Как отказаться от оплаты консьержа во второй квитанции при совместной владении квартирой с несовершеннолетней дочерью?
Мы с несовершеннодетней дочерью владеем квартирой совместно. Но по документам квартира имеет два адреса (112 и 113 номера). Фактически же, помещения объединены. Каждый месяц я оплачиваю две квитанции, в каждой есть графа "консьерж". Могу ли я отказаться от оплаты консьержа во второй квитанции?
Лучший ответ
Но по документам у вас в собственности две квартиры и поэтому оплату за консьержа с вас взимают с каждой квартиры.
Спасибо, я у Вас в долгу!