Можно ли сообщать кому либо не знакомому своё ФИО, номер телефона и адрес.
Ответственности за распространение персональных данных субъектом этих персональных данных законодательством не предусмотрено.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О персональных данных"
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Вы вправе сообщать свои персональные данные кому угодно. Владелец таких данных (т.е. вы) сами решаете кому и что сообщать.