Как найти адрес первой жены бывшего мужа для подачи на алименты?
Хотела подать на алименты на бывшего мужа, но мне сказали, что сначала мне нужно раздобыть адрес первой жены, у которой тоже есть ребенок от бывшего мужа. Где же я найду ее адрес?
Лучший ответ
Добрый день.
Действительно, первая жена должна быть привлечена в дело, но вы не обязаны знать ее адрес. И конечно вам не могли отказать в приеме искового заявления!
Хороший ответ. Спасибо!
Пишите заявление на выдачу судебного приказа в судебный участок мировых судей по месту регистрации.
Благодарю за потраченное время!