Как доказать, что ребенок проживает со мной и как подать на алименты?
Я хотела подать на алименты, но ребенок прописан у родителей бывшего мужа, и в суде мне сказали что нужно доказательсва, что ребенок проживает именно со мной, как мне это сделать? И что мне вообще делать и как подать на алименты.
Лучший ответ
Подтвердите факт проживания ребенка с Вами показаниями свидетелей (соседей).
Спасибо, именно так и сделаю!