Правомерно ли парковать машины возле окон частного дома без оборудованной стоянки на территории общего пользования?
У меня частный дом, возле ворот дома ставят постоянно машины, расстояние до стоящих машин 7-8 м. Стоянка не оборудована, территория общего пользования. Правомерно ли люди ставят машины возле моих окон? Спасибо.
Здравствуйте, Марина!
Вопрос не простой, в каждом муниципальном образовании решается по-своему! Например в соответсвии с правилами благоустройства города Х размещение ТС не на специализированных стоянках запрещено! Поэтому обратитесь с заявлением в администрацию и Вам разъяснят!
Пишите заявление в администрацию города!
Спасибо за вопрос!