Как указывать адреса в исковом заявлении - по факту или по официальной документации?
В исковом заявлении свой адрес писать по факту или как в паспорте? И ещё:ответчика адрес писать где его офис реально находится или указать его адрес как в трудовом договоре написано?
Здравствуйте, Ксения!
Адрес указывается для направления корреспонденции. Свой пишите фактический, адрес ответчика лучше указать оба (фактический и указанный в трудовом договоре)!
Спасибо за вопрос!
Алексей Сергеевич, написала свой фактический-судья сказала, что всегда надо писать адрес регистрации.
Здравствуйте. Заказать составление можете здесь.
Вам может помочь любой специалист с составлением документов.
Писать надо все адреса.