Возможность подачи искового заявления в суд по фактическому адресу ответчика ООО ЧОО

Ответчик-ООО ЧОО... имеет юредический адрес, но фактически офис и ген. директор на ходятся по другому адресу (фактический) , могу я подать исковое заявление в суд по фактическому адресу ответчика?
Лучший ответ

ст. 28 ГПК РФ по месту нахождения организации

ст .29 ГПК РФ

2. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

у вас есть доказательства фактического адреса? они где указаны? в рекламе договоре чеке и тд? то тогда да или может вы заказное письмо присылали туда

Спасибо за ответ! Заказное письмо с уведомлением мне присылали из юр.адреса,но в писме (уведомлении) сказано,что я должен явиться в отдел кадров для ознакомления с приказом о расторжении трудового договора и получением трудовой книжки по адресу: (указан фактический адрес) ! Что писать в исковом заявлении под ответчиком?Какой адрес указывать,юр. или фактич. или тот и тот? Боюсь чтобы суд не вернул мне исковое,т.к укажет на неподсудность согласно ст.28 ГПК РФ.