Почему с моей карты снимаются деньги, хотя я не подписывался на никакие услуги? Обсуждение возможной связи с деятельностью Набиулиной по воровству и обману пенсионеров.
Я не подписывался ни на какие бананды, почему с моей карты снимаются деньги? Что у Набиулиной мало ворованных денег, так она решила с пенсионеров стричь?
Лучший ответ
Очевидно с вас удерживают какой то долг. Посмотрите себя на сайте судебных приставов. Может задолженность по ЖКУ или кредиту.
Благодарю за потраченное время!