Верещагино, 13.08.2019, 22:26

Я получаю алименты 0.25 %вторая жена подаёт на него алименты как я могу рассчитывать он просит меня отказаться от 16%

Вопрос №16189856 из г. Верещагино
опубликован 13.08.2019, 22:26
Я получаю алименты 0.25 %вторая жена подаёт на него алименты как я могу рассчитывать он просит меня отказаться от 16%
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц вне зависимости от его зарплаты и иных детей.

13.08.2019, 22:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это как

Если я не работаю.

13.08.2019, 23:03

Тогда оплатить не сможете такую помощь.

13.08.2019, 23:13

И что прокансултировать не сможете.

13.08.2019, 23:15

Уважаемый посетитель сайта! М.б.Игорь Вячеславович знает какие-то секреты? Подать на уменьшение алиментов муж может, а далее все зависит от ситуации: если они в браке, то, как правило, суд алименты на первого ребенка не снижает, если развелись, то может и снизить. Читайте исковое и грамотно напишите на него возражение.

13.08.2019, 23:44