Влияет ли рождение второго ребенка на размер алиментов для первого ребенка?

Плачу как полагается жене алименты! Вторая жена ждет ребенка, если она подаст на меня на алименты! Первому ребенку соответствено алименты станут меньше?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, автоматически ничего не уменьшат. Вам нужно будет подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

алименты станут меньше после решения суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!