Могу ли я вернуть деньги за некачественное обучение курсов по бровям если сертификат уже выдан.
В соответствии с п. п. 1, 5 ст. 4 Закона РФ от 07 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей" продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.
То есть, можете если докажете что образовательный процесс был проведен в нарушение установленных требований. Но это сложно будет сделать, так на данный вид обучения лицензия не нужна.
Необходимо ознакомиться с вашим договором об оказании образовательных услуг, все можно оспорить.