Как вернуть деньги за обучение, не соответствующее заявленной программе?

Могу ли я вернуть деньги за некачественное обучение? Обучение дистанционное, предоставляются лекции, но данные лекции не соответствуют программе.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП - не качественно оказанная услуга

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте! Необходимо ознакомиться с содержанием договора на обучение, чтобы ответить на заданный Вами вопрос

Если докажете что некачественное - можете. Но это будет проблематично