Как обратиться в магазин по поводу испорченного электротитана и получить замену или компенсацию
Можно узнать, что делать испортился электротитан, (потек) , гарантия на колбу внутреннюю 7 лет, покупали в 2014 году, куда обращаться, в магазин, где покупали, как добиться замены или выплаты денег, и в течении какого срока должны принять меры, за чей счет должен приезжать мастер и от какой фирмы или с магазина, где приобретали титан?
Лучший ответ
Доброй ночи Галина. Этот титан для личного пользования или в целях коммерческой деятельности? В люблм случае нужно писать заявлениеи обращаться к продавцу. Для начала пишите продавцу претензию на возникшие проблемы и нарушения в работе титана, а в зависимости от ответа продавца далее выбирать стратегию действий.
Спасибо за ответ!