Оформили их на меня, т.к. покупал их я за наличный расчет.
Приобрел для фирмы 6 сотовых телефонов (оператор Корбина предоставляет в кредит услуги сотовой связи). Оформили их на меня, т.к. покупал их я за наличный расчет. С фирмы уволился и спустя 6 месяцев мне приходит письмо из Корбины о расторжении договоров по телефонам с счетами по задолжностям (250 USD). Фирма долги свои не оплатила и по 6 телефонам общая задолжность оказалась 250 USD. Я позвонил на фирму, предоставил им счета, но они их уже 2 месяца не оплачивают. Обещаниями кормят.
Что мне делать в сложившейся ситуации? Оплатить счета и подать на фирму в суд?
Лучший ответ
Можно дождаться когда на вас подадут в суд и в суде заявить ходатайство о привлечении фирмы в качестве соответчика.