Оплата медосмотра при прохождении практики в кафе - кто должен оплатить и возможность пройти бесплатно

Вопрос №16190586 из г. Салехард
опубликован 14.08.2019, 07:52
Прохожу практику в кафе. Требуют мед книжку. Если я пройду платно кто должен оплатить мед осмотр? Либо как мне пройти бесплатно, это ведь не трудоустройство а практика.
Лучший ответ
Рекомендуется

По омс полису имеете право бесплатно пройти.

14.08.2019, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В поликлинике так и сказать мне нужен мед осмотр с оформлением личной мед книжки бесплатно?

14.08.2019, 08:59

Да, именно так и сказать.

14.08.2019, 09:01

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034