Медицинская комиссия на практике - кто должен оплатить расходы?
Кто должен оплатить мне медицинскую комиссию? Я учусь в медицинском университете, у меня есть договор о целевом обучении с больницей, в которой каждый год прохожу практику. И каждый год приходится платить больше 5 тысяч рублей, за три недели бесплатной практики.. Как поступить в данной ситуации? (в договоре о целевом обучении об этом ничего не написано, при этом ребята, проходящие практику в других больницах Мед комиссию не проходят, с них не требует никто)
Руководство больницы, в которой я прохожу практику: сказали без Мед книжки не допустят , а Мед книжку делать платно (проходить мед комиссию в поликлинике , прикреплённой к данной больнице)
Если с поликлиникой заключен учебный договор,то медосмотр она Вам и должна оплатить,как работодатель на основании ст.213 ТК РФ.
Здравствуйте!Почему вы должны платить за практику?Кто вам так сказал?