Как аннулировать постановление ГИБДД при остановке на мопеде в состоянии алкогольного опьянения без алкотестера?
Скажите, пожалуйста, можно ли аннулировать постановление ГИБДД?
Остановили за езду на мопеде до 50 куб. в состоянии алкогольного опьянения. Попросили подышать в трубку. Но! Не было понятых. Было 2 автомобиля ДПС. Будет ли считаться действительным протокол?
Лучший ответ
Мало данных. Достаточно подробно об этом - здесь, оцените сами по своим обстоятельствам: auto.mail.ru
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Если отсутствовали понятые, то оформление материала должно было производиться на камеру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!