Костомукша, 14.08.2019, 10:08

Договор о вывозе ТБО от ЮЛ ещё не подписан, а счёт за май, июнь, июль получил. Надо ли оплачивать.

Вопрос №16191138 из г. Костомукша
опубликован 14.08.2019, 10:08
Договор о вывозе ТБО от ЮЛ ещё не подписан, а счёт за май, июнь, июль получил. Надо ли оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если услуга по вывозу ТБО была в данные периоды фактически осуществлена, то да, на Вас возлагается обязанность произвести оплату за фактически оказанную услугу. В наличии должны быть документы в печатью ЮЛ и подписями уполномоченных должностных лиц ЮЛ.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением,

юрист Гребнева Наталья.

14.08.2019, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Фактически услуга оказана не была.

14.08.2019, 10:29

Если услуг не было оказано, то и право требования каких-либо денежных средств не возникает. Обратите внимание, есть ли в условиях договора абонентская плата.

14.08.2019, 11:23