Произошло ДТП у виновника отозвана лицензия (РОССТРАХ)
Произошло ДТП у виновника отозвана лицензия (РОССТРАХ) , собрали все док-ты в РСА... Было отказано в связи с тем что виновник приобрел свой страховой полюс в период когда страховая компания уже не имела права на их выдачу. Подскажите как действовать дальше? Спасибо.
Подавать иск непосредственно к виновнику причинения вреда.
В суд приложить документы об отзыве лицензии и ответ РСА.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.