Внезапно поселившиеся соседи превратили жизнь наших родителей в ад
У родителей моего мужа в селе рядом поселились соседи целый день в авто до сумерек громко музыка играет, причём тюремская с матами участковый сказал что они в своём дворе имеют право делать сто хотят. Каждый вечер пьют на своих внуков матерятся дети кричат а родителям мужа под 70 лет им хочется покоя так ещё сосед специально вызывает мужа на конфликт мы вчера подъехали так он специально включил на всю мощность музыку. Мама в депрессии готова уже продать все и переехать. А обустраивать для жизни второй частный дом нет ни здоровья ни сил. Что делать не знаем.
Во первых пишите жалобу начальнику УВД на бездействие участкового, во вторых жалобу в прокуратуру на соседей и на бездействие участкового.