LSN Messenger
Славянка, 14.08.2019, 12:42

Продала дом под материнский капитал, у меня есть просрочка по займу, наложили арест, могу ли я оспорить.

Вопрос №16191808 из г. Славянка
опубликован 14.08.2019, 12:42
Продала дом под материнский капитал, у меня есть просрочка по займу, наложили арест, могу ли я оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Маловероятно что получится оспорить.

14.08.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, конечно можете оспорить, если имеются законные основания.

14.08.2019, 12:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Почему наврятли, это же материнский капитал?

14.08.2019, 12:53

И что? продать дом сможете когда долг оплатите.

14.08.2019, 12:57

Я его уже продала, арест пришол позже жду уже деньги.

14.08.2019, 13:02

Можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста.

14.08.2019, 13:04