Как выписать брата из моей коммунальной квартиры и как обратиться в суд?
Наталья, добрый день, готовьте исковое заявление в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением с доказательствами неоплаты коммунальных платежей и направляйте в суд. Подробности в личных сообщениях юриста.
Добрый день, Вы можете снять с регистрационного учета Вашего брата в судебном порядке. Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.