Пришла квитанция об оплате аренды земли за 2004 год. Как правильно отказаться от оплаты долга 14 летней давности.
Добрый день, Вам в обязательном порядке нужно в письменном виде оформить возражение (отзыв) на исковое заявление с требованием об отказе в удовлетворении иска в связи с пропуском срока исковой давности.
Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением,
юрист Гребнева Наталья.