Последствия отсутствия оформления документов при строительстве дома после покупки земли
Уважаемая Наталья, г.Ясный !
Во-первых, если вы являетесь Собственником-физическим лицом данного Земельного участка, то в этом случае вы имеете Право вести строительство жилого дома для себя БЕЗ полученного Разрешения !!!
Во-вторых, именно вы как Заказчик в первую очередь заинтересованы :
-в заключении Договора подряда с Подрядчиками-строителями !!!
-в наличии Проекта жилого строящегося дома !!!
Т.К. в дальнейшем может возникнуть конфликтная ситуация и вы НЕ сможете опираться на какие либо документы !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.03.2012г
08:48 моск.