Могу ли выйти на службу на неполный рабочий день (ст. 256 трудового кодекса) или на военнослужащих это не распространяется?

Я являюсь военнослужащей. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли выйти на службу на неполный рабочий день (ст. 256 трудового кодекса) или на военнослужащих это не распространяется?
Лучший ответ

Юлия, на военнослужащих трудовое законодательство распространяется в той части, в которой данные обстоятельства не урегулированы законодательство о прохождении военной службы. Если таким законодательством не урегулирован данный вопрос, в частности, нет запрета на осуществление трудовой деятельности на условиях неполного рабочего дня или неполного рабочего времени, то вы имеете право работать на таких условиях.