С кредитной карты приставы сняли средства, в счет погашения кредита другого банка.
Доброе утро! Вами не четко поставлен вопрос. Если судебные приставы сняли денежные средства со счета, значит есть решение суда. При этом пристав может обращать взыскание на счета. В соответствии с ч.3 ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве"на все счета кроме счетов которые составляю составляют исключение: залоговые, номинальные, торговые и (или) клиринговые счета.
Ввиду того, что вы платите кредит через этот счет необходимо обратиться в банк и уточнить не является ли он номинальным, если да тогда взять справку в банке, что счет номинальный и принести приставам, а если нет тогда необходимо общаться с банком по поводу того, чтобы открыть новый счет и оплачивать кредит через него.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)