Нанесён ущерб электромобилем взятым напрокат из автопарка. Виновные скрылись. Что делать?
ИП, которому принадлежат электромобили, письменно не уведомляют бравших напрокат о том, что в случае причинения ими порчи чужого имущества, они будут нести ответственность.
Здравствуйте, об этом предупреждает ст.1064 ГК РФ
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Устанавливать надо беглецов и требвать возмещения вреда.
Пишите заявление на розыск в полицию.