Проблема перевода четвертого класса во вторую смену - Обращение к директору игнорируется и нет учета занятости ребенка после школы
Наш четвертый класс переводят во вторую смену. Я против, так как ребенок во второй половине дня посещает школу иностранных языков и занимается спортом. На мое заявление, с описанием всей ситуации, директор не реагирует. Подскажите, может ли мне в моей просьбе отказать директор школы, если в параллельных классах есть места.
Может, если в четвертую смену переводится класс, в котором учится ваш сын.
Но если другие классы учатся во вторую смену, то вы можете написать заявление директору о переводе вашего сына в другой класс, который учится в вторую смену и обосновать это необходимостью посещения школы иностранных языков и занятий спортом. Если в других классах есть места, то отказать в переводе в другой класс на законных основаниях вам не могут.
Удачи.