Проблемы с графиком занятий в школе - дети ходят во вторую смену, несмотря на заявления на первую
Мой сын уже три недели ходит во вторую смену хотя мы подписывали заявления на хождения в школу в первую смену. Куда мне нужно написать и еще один ребенок из его же класса не посещает уже 3 неделю из-за второй смены а руководству школы на это наплевать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В департамент образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!