Как вернуть автомобиль без суда, если покупатель не выполняет условия рассрочки и не переоформляет его на себя?
Доброй ночи Андрей. Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора, но до обращения в суд вам необходимо отправить в его адрес заявление о расторжении договора, необходимо соблюсти до судебный порядок расторжения договора.
Здравствуйте.
1. Претензионный порядок.
2. Подготовка и подача иска в суд о расторжении договора.
3. Применение обеспечительных мер в виде ареста на автомобиль.
4. Потом возврат автомобиля, а если не возможно, то там уже другие алгоритмы действий.
Подскажите пожалуйста куда идти и где писать?
Писать покупателю заявление до судебное и идти с иском в суд.