LSN Messenger
Чита, 15.08.2019, 06:04

Как решить проблему задолженности по кредитам, не имея собственного жилья и тратя все деньги на аренду и еду?

Вопрос №16194542 из г. Чита
опубликован 15.08.2019, 06:04
Имею задолжалось по кредитам в размере 120 тысяч рублей, своего жилья нет, только прописка у родственников, но работаю официально, зарплата только уходит на съёмную квартиру и еду, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите рассрочку или отсрочку платежей.

15.08.2019, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

От судебных приставов не получала судебного постановления, а суды уже были.

15.08.2019, 06:36

Добрый день!

О том, возбуждено ли исполнительное производство, Вы можете узнать на сайте федеральной службы судебных приставов.

15.08.2019, 06:40

Здравствуйте, видимо просто не завели еще исполнительное производство, если заведут, то будут вычитать у Вас до 50% от дохода, размер удержания можно снизить только в судебном порядке.

15.08.2019, 06:40

Через суд можете получить рассрочку.

15.08.2019, 06:41