Как решить проблему задолженности по кредитам, не имея собственного жилья и тратя все деньги на аренду и еду?
Имею задолжалось по кредитам в размере 120 тысяч рублей, своего жилья нет, только прописка у родственников, но работаю официально, зарплата только уходит на съёмную квартиру и еду, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Просите рассрочку или отсрочку платежей.
Спасибо за дельный совет!
От судебных приставов не получала судебного постановления, а суды уже были.
Добрый день!
О том, возбуждено ли исполнительное производство, Вы можете узнать на сайте федеральной службы судебных приставов.
Здравствуйте, видимо просто не завели еще исполнительное производство, если заведут, то будут вычитать у Вас до 50% от дохода, размер удержания можно снизить только в судебном порядке.
Через суд можете получить рассрочку.