Как решить проблему отсутствия воды и канализации в двухэтажном доме из-за непредоставления доступа соседом снизу?
Скажите, пожалуйста, что можно сделать, если в двухэтажном доме сосед снизу не дает провести воду и канализацию, в то время как у самого соседа и остальных жителей подъезда есть эти коммуникации? Дополнительно сообщаю, что рядом с домом убрали колонку и уличные туалеты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском к соседу о нечинении препятствий в подключении к сетям водоснабжения и водоотведения.
Спасибо за понятный ответ!