Вопрос о возможной компенсации за замену окон в служебном жилье - как составить заявление в УК?
Живу в служебном жилье военный, заменил окна 2,5 года назад на пластик, сейчас переезжаю в другое жилье, там тоже требуется замена окон. Могу ли я расчитывать на выплату денежных средств за окна поставленные ранее, документы на руках. И как правильно составить заявление в УК?
Здравствуйте нет не можете, вы это сделали по собственной инициативе, надо было чтобы составили акт о необходимости таких работ, вы бы их произвели и вам уменьшили бы размер квартплаты, а так есть два варианта:
1. оставить;
. снять окна и вставить самые дешевые деревянные.