Неверно сняты мерки окон на балконе - можно ли требовать переделку окон?

Ситуация такова. Сделали замеры окон на балкон и не правильно. Вроде перемерили одно окно заменили, но теперь другие окна полностью не открываются, т.к. балкон сузился при установки окон. Акт приемки передач подписан. Могу ли я требовать чтоб окна переделали т.к. это вообще не устраивает.

Лучший ответ

Елена, день добрый ! Первоначально подайте письменную претензию установщику (производителю).

Ваш вопрос достаточно сложный. Сомневаюсь, что Вы самостоятельно без юриста справитесь с данной проблемой.

Акт приемки работ подписан? Это разные вещи ,доставка и установка рам.