Как узнать имеет договор юридическую силу?
Лучший ответ
Елена, если все существенные условия договора (ст. 432 ГК РФ) сторонами достигнуты, договор подписан, то необходимо сторонам соблюдать условия договора. Безусловно, договор можно оспорить, но для этого нужны основания.
Елена, вам нужно проконсультироваться с любым юристом сайта, выслав ему документы на электронную почту.
Спасибо, что проконсультировали!