Охраннику в Москве не выплачивают зарплату - доказательства и способы решения проблемы
Работал в Москве в чепе охранником мне не выдают зарплату должны 57 т рублей договор на руки не получал есть только доказательства что работал записи в журнале дежурств с моей подписью и телефонный разговор запись где начальник подтверждает что должен деньги и с очередным обещанием отдать так уже длиться 2 месяца обещаний как мне получить доступ с них.
Здравствуйте!
Необходимо устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату в судебном порядке. К иску необходимо приобщить доказательства, подтверждающие трудовые отношения. Иск подаётся в районный суд либо по Вашему месту жительства или по месту регистрации организации. Если необходима помощь по составлению иска, а также юридическое сопровождение обращайтесь. Специализируюсь на трудовом праве.