Хочу поступить в университет синергия. Вот думаю будут ли проблемы или вопросы по поводу диплома не гос. учреждения.
Хочу поступить в университет синергия. Вот думаю будут ли проблемы или вопросы по поводу диплома не гос учреждения.
Лучший ответ
В госорганы, правоохранительные органы дорога будет закрыта. Да и многие работодатели - не госорганы с достаточной долей скепсиса смотрят на выпускников этого учебного заведения.
Спасибо за вашу работу!