Вышка дистанционное обучение
Доброго времени суток. Да, есть ли ВУЗ имеет государственную аккредитацию, то независимо от формы обучения в нём вы получите диплом, который будет иметь юридическую силу.
--- Здравствуйте, если ВУЗ имеет Гос. аккредитацию, то будет действительным диплом или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.
Где можно проверить аккредитацию?
Добрый день! Вы можете запросить в самом учебном заведении, чтобы они предоставили необходимые документы, подтверждающие аккредитацию, при заключении договора они обязаны это сделать.
Где можно уточнить действительна ли аккредитация?. А также аккредитация до 2019 года а обучение у мен закончится 2021 года будит ли она действита.