Барнаул, 15.08.2019, 09:34

Вопрос о возможной замене справки о составе семьи свидетельством о регистрации по месту жительства при обращении за пособием на ребенка

Вопрос №16195115 из г. Барнаул
опубликован 15.08.2019, 09:34
Можно ли заменить справку о составе семьи свидетельством о регистрации по месту жительства, при обращении за пособием на ребенка,? Местная управляющая компания не дает справок в которых указаны временно прописанные граждане. Я в зарегистрировано браке, муж прописан там же где и я, только постоянно, а я с детьми временно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Справку о составе семьи можно заменить на выписку из домовой книги, которую Вы можете заказать через МФЦ.

Желаю Вам удачи.

15.08.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если у нас квартира? Тоже через МФЦ?

15.08.2019, 12:09

Нет никакой разницы - частный это дом или квартира. Заявка через МФЦ обязует соответствующий орган предоставить заявителю необходимый документ в установленные сроки и в установленном порядке.

15.08.2019, 13:14