Какую гос. пошлину я должен уплать с этой суммы и на основании какого закона и статьи?
Дорогие юристы, хочу подать в суд за моральный ущерб и преъявить ответчику иск на миллион рублей. Какую гос. пошлину я должен уплать с этой суммы и на основании какого закона и статьи? Спасибо.
Лучший ответ
Госпошлина составит 10 рублей (ст.3 Закона о госпошлине). С уважением,
10 рублей как за неимущественный иск