Нефтеюганск, 15.08.2019, 11:00

Работаю вахтовым методом, новогодние праздничные дни оплатили как обычные дни, это правомерно?

Вопрос №16195471 из г. Нефтеюганск
опубликован 15.08.2019, 11:00
Работаю вахтовым методом, новогодние праздничные дни оплатили как обычные дни, это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, предъявите работодателю претензию.

15.08.2019, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо, а претензию письменно, в произвольной форме?

15.08.2019, 11:14

Ответил Вам в личные сообщения.

15.08.2019, 11:15

Юридические услуги в Нефтеюганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034