Нарушения порядка задержания и возбуждения уголовного дела после осмотра мужа в маршрутке - анализ ситуации
Был задержан в маршрутном такси, при осмотре у него ничего не было изъято, его (моего мужа) задержали и доставили в рай отдел и только на следующий день он был задержан по 91 и 92 статье, а также на следующий день было возбуждено уголовное дело по 158 статье, ч 2, п Г. Нарушен ли порядок задержания подозреваемого и порядок возбуждения уголовного дела?
Лучший ответ
Анна, на этот вопрос вам лучше всего ответит ваш преподаватель по уголовно-процессуальному праву.
Решайте задачи самостоятельно.
Ваш ответ мне непонятен.