Волгоград, 15.08.2019, 14:26

Отказываются платить детские пособия - как проверить их правомерность после беременности и родов?

Вопрос №16196444 из г. Волгоград
опубликован 15.08.2019, 14:26
Как узнать правомерно ли мне не плотят детские пособия до полутро лет с места работы уже 4 месяц объясняя это тем что у меня был больничный по беременности и родом на эти месяца но ребёнок та уже ражден а пособия на него отказываются плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу вообще уточнить возможно ли такое что имеют права на таких основаниях не плотить так как в соц защите очень удевились и сказали что уже давно должны платить а бухгалтер которое это все переводит орёт как не нармальная что нет и как быть.

17.08.2019, 01:40

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

17.08.2019, 04:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это не законно. Обратитесь в прокуратуру.

17.08.2019, 07:09

Я хочу вообще уточнить возможно ли такое что имеют права на таких основаниях не плотить так как в соц защите очень удевились и сказали что уже давно должны платить а бухгалтер которое это все переводит орёт как не нармальная что нет и как быть.

17.08.2019, 01:40

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

17.08.2019, 04:46

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034