Как вернуть переплату по капитальному ремонту и избежать дальнейших списаний?
Как вернуть переплату по кап ремонту. На сегодня у меня переплата по квитанциям кап. ремонта 2200. Я не хочу что б 5 часть моей месячной пенсии где то моталась (приставы постарались, не включили в проплату копии квитанций и сняли еще с меня)
Лучший ответ
Добрый день, Марина Николаевна. Письменная жалоба должна быть направлена в ФССП на протяжении 10 дней с того дня, когда вы узнали об ошибочном списании. Излишне уплаченные суммы возвращаются ФССП. В случае неудовлетворения жалобы, потребуется обращение в суд. В иске можно предъявить требования, касающиеся не только возврата излишне списанной суммы, но и выплаты процентов за неправомерное использование чужих денег.
отлично...но я запоздала уже...