Пенсионерке отрезали газ из-за невыплаты долга - что делать, когда на попечении - малолетний внук?
Скажите пожалуйста, я пенсионерка, со мной проживает и прописан малолетний внук. Год назад умер мой муж. Накопился долг за газ 21000. В апреле этого года,. я собралась постепенно отдавать долг. Есть квитанция о оплате за газ 2000 рублей. В начале июня мне отрезали газ. Разбитьдолг по часям региональный центр отказывается. Скажите пожалуйста что мне делать. На мне маленький внук. А недели через две уже холода наступят.
Лучший ответ
Добрый день. Подумайте насчёт того, чтобы взять кредит или иную финансовую помощь где-то. Вряд ли удастся подключить газ без погашения долга.