Автошкола отказывает в праве сдать экзамен в ГАИ по окончании обучения в 17 лет, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон предусматривает получение права на управление транспортным средством с 18 лет. Отказ ГАИ законен. Вам остается только подождать совершеннолетия и обратиться вновь.
"Получать права" и "сдавать экзамен" - согласитесь, есть разница! Зачем консультирую юристы, которые внимательно читать не умеют?!?!?!
Ждать когда наступит 18.
Мне не понравился Ваш ответ!