Как получить постановление о переименовании деревни в улицу в домовой книге?

В домовой книге на титульном листе, адрес деревни, в 60-х годах, ее переименовали в улицу. (в самой книге регестрация по улице). Возникли трудности с получением справки о составе семьи, требуют постановление о переименовании деревни в улицу. Где мне его взять?
Лучший ответ

Постановление о переименовании должно храниться в районном архиве.

Спасибо за понятный ответ!

Обратитесь в местную администрацию, переименованием занимаются они. Если старое постановление, то возможно в архиве.

Спасибо, Вы мне очень помогли!