Нужно ли справка о судимости при подаче документов на Рвп.
Нужно ли справка о судемсти при подече документов на Рвп.
Лучший ответ
Добрый день, Геворг! Если Вы гражданин государства, для въезда из которого в Россию визы не требуется, то нет. Удачи.
Да, нужна (п. 28.4 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 27 ноября 2017 г. № 891)