Приватизация родительской квартиры - как подготовить документы для продажи без моего участия
Я участвовала в приватизации. Квартира родительская, у меня доля в квартире. Сейчас я живу от родителей очень далеко. Мне нужно прислать родителям генеральную доверенность?! Для того, чтобы они спокойно продали квартиру без моего участия?! И ещё, когда была приватизация я была под другой фамилией. Сейчас я замужем. Что мне нужно ещё прислать родителям. Заверенную копию паспорта и свидетельства о браке?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Нужно взять справку из Загса о смене фамилии и затем зарегистрировать на новую фамилию долю.