Оставит ли участие в приватизации муниципальной квартиры долю в родительской квартире?
Моя сестра участвовала в несовершеннолетнем возрасте в приватизации в квартире родителей. Потом она была переписана ко мне в муниципальную квартиру и сейчас хочет принять участие в приватизации в этой квартире.
1.Если она примет участие в приватизации этой квартиры, остается ли у нее доля в родительской квартире?
Лучший ответ
Закон позволяет повторно участвовать совершеннолетним лицам в приватизации..если они были участниками приватизации в несовершеннолетнем возрасте. поэтому собственность останется
Она вправе приватизировать в настоящее время. Доля собственности в квартире мамы остается